«Сотый километр» +7 (920)759-75-75
ЕСЛИ ВЫ ЗАБОТИТЕСЬ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ

ЕСЛИ ВЫ ЗАБОТИТЕСЬ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ


Хорошая экология – вот один из критериев, по которому современные покупатели оценивают тот или иной земельный участок. Согласитесь, вряд ли кому-либо понравится жить вблизи от загазованной и шумной автомагистрали, ежедневно страдая от шума и выхлопных газов тысяч проезжающих мимо машин.

Приобретение участка по Симферопольсому шоссе в Заокском районе станет прекрасным выбором для тех, кого заботит не только надежность, но и экологичность пространства вокруг него. Что может быть лучше добротного загородного дома, окруженного смешанными лесами и полями, которые с первого взгляда кажутся бескрайними?

Для многих городских жителей эта разница между просторами и городом становится настолько поразительной, что они перебираются жить в загородный дом, а не только наведываются туда на выходные и в праздники.

А уж как обрадуются загородному дому на лоне природы дети! Какой простор открывается перед ними для разнообразных подвижных игр, не стесненных четырьмя квартирными стенами или территорией детской площадки!

Свежий, не загрязненный выхлопными газами воздух, чистая речная вода, долгие прогулки – все это благотворно влияет на здоровье взрослых и детей, помогая малышам вырасти физически крепкими, а их родителям – чувствовать себя значительно бодрее и радостнее.

Становитесь ближе к природе!
А "Сотый километр" поможет Вам в этом!

02.11.2017

Возврат к списку