«Сотый километр» +7 (920)759-75-75
Гектары в посёлке “Богатырское”.

Гектары в посёлке “Богатырское”.

   Располагается этот поселок в Тульской области, Заокский район, с. Острецово. Расстояние от МКАД: 120 км по Симферопольскому шоссе.
WhatsApp Image 2019-11-07 at 12.15.40.jpeg
Часто задаваемые вопросы:

       Для чего нужен гектар?
  Гектар - это очень много! Можно подумать, он продается для тех людей,которые хотят заниматься фермерством и сельским хозяйством, но нет. На самом деле, он нужен не только для этого. Наверное, это тот минимум, который нужен человеку, чтобы построить дом и быть уверенным, что в нем может жить не только он один, но и его
дети, внуки, родные.

      Как добраться до Богатырского?
  Из Москвы добираться в Богатырское очень удобно: час на машине в Симферопольском направлении или добраться на электричке. Рядом поселок Пахомово, где есть железнодорожная станция.Богатырское находиться в 120 км от Москвы. Это граница Московской области, здесь просторно и тихо.Поэтому покупая гектар вы имеете электричество,хорошую дорогу, и в тоже время не проездное место.

без надпси 4.jpg


      Многие задаются вопросом какие гектары продаются в Богатырском?
  Вся земля, которую мы продаем, относиться к населенным пунктам. То есть у нее есть официальный адрес - поселок "Острецово". Это земли, которые предназначены для личного подсобного хозяйства, то есть там можно заниматься любым видом хозяйственной деятельности.

     Почему сюда стоит приехать?
  Конечно, в первую очередь, люди сюда приезжают за простором и чувством свободы.Пока вы едете от Москвы, вы не найдете таких поселков и таких цен.







07.11.2019

Возврат к списку